Звезда культуры 2020
Сложный, тяжелый 2020 год подарил коллективу нашей библиотеки честь принять «Библиотечную столицу – 2020». Мы достойно провели мероприятия этого большого профессионального проекта, участниками которого стали библиотекари из районов области и гости из Санкт-Петербурга.
Приняв участие в областном ежегодном конкурсе профессионального мастерства «Звезда культуры – 2020», мы стали победителями в номинации «Лучшая межпоселенческая библиотека» Ленинградской области. В четвертый раз!!!!!
Мы расцениваем наш успех 2020 года, как успех наших уважаемых читателей, участников мероприятий (в режимах офлайн и онлайн), мы поздравляем наших коллег – библиотекарей сельских, поселковых и детских библиотек района, наших надежных партнёров и авторитетных руководителей.
Поздравляем всех! Мы всегда рады ВАМ! Ура!!!!!



