Поздравляем с Новым годом!
С Новым Годом и Рождеством, дорогие друзья!!!
Предновогодняя кутерьма всех нас, взрослых, очень строгих, очень важных людей, чудесным образом возвращает в детство, и мы тайно начинаем верить и ждать волшебства, загадывая желания…
А что? А вдруг? Вот поэтому, поздравляя, мы дарим вам красивый и вкусный детский стишок:
Каждый год
Как торт слоёный:
Слой мороженый,
Топлёный,
Слой клубничный и вишнёвый,
Сверху сочный слой фруктовый.
Угощайтесь и опять
Новый год мы будем ждать!
Остановитесь, вдохните морозный воздух и поймайте снежинку, она только ваша, ученые утверждают, что снежинки не повторяются, собственно, как и мы. Разве это не чудо?
Впечатляйтесь, мечтайте, восторгайтесь, дарите тепло и заботу близким и обязательно будьте здоровы!
Коллектив центральной районной библиотеки им.А.С. Пушкина



