«У природы есть друзья- это ты и это я»
На детском абонементе нашей библиотеки состоялся экологический урок с ребятами летнего лагеря школы номер 5 «У природы есть друзья- это ты и это я».
Наша планета Земля, несмотря на почтенный возраст, полна тайн и загадок. Чтобы разгадать некоторые из них, ребята отправились в виртуальное путешествие, где узнали, что есть живая и неживая природа. Ребята совершили прогулку в лес, где познакомились с лесными жителями. Побывали на лесной опушке, где собрали букет из полевых цветов, вспомнили лесные ягоды и съедобные грибы, отгадывали веселые загадки.





