"Здравствуй, Книга!"
17 сентября в рамках фестиваля "День детства " для наших юных читателей был проведён познавательный и веселый праздник "Здравствуй, Книга!".
Наша библиотека вновь наполнилась искренними детскими улыбками и задорным смехом.
Ребята, педагоги и родители 1-В и 1-Г классов школы №5 активно участвовали в играх, литературных викторинах и делились своими талантами, и получали памятные подарки!
"Здравствуй, Книга!"


