«У природы есть друзья- это ты и это я»
На детском абонементе нашей библиотеки состоялся экологический урок с ребятами летнего лагеря школы номер 5 «У природы есть друзья- это ты и это я».
Министерство культуры Российской Федерации приглашает Вас принять участие
в оценке удовлетворенности граждан работой государственных и муниципальных организаций культуры, искусства и народного творчества.
Уважаемый читатель! Просим Вас заполнить данную анкету!
Нам, безусловно, интересно и важно Ваше мнение о деятельности нашей библиотеки!
На детском абонементе нашей библиотеки состоялся экологический урок с ребятами летнего лагеря школы номер 5 «У природы есть друзья- это ты и это я».
Дорогие наши читатели! Друзья!
Поздравляем ВАС с замечательным праздником - Днем молодежи!
Литературно-музыкальный вечер 24 июня получился торжественным и печальным одновременно, он стал нашим общим нашим признанием в любви к «павшим и живым» в Великой Отечественной войне… Песни и стихи, звучавшие в библиотеке, как военных лет, так и современные, авторские… были посвящены всем, кто встал на защиту Отечества в суровые военные годы! И напоминанием для нашей памятливости на долгие годы!
Спали люди, отложив на утро
Все свои заботы и дела.
В светлом доме, тихом и уютном,
Маленькая девочка спала.
Говорят, что каждое время года по-своему прекрасно, а лето - особенно, так как мы ждем его целый год и так хотим от него солнца, тепла, радостных событий.
Часы приема посетителей:
ПН-ПТ: с 12.00 до 19.00
СБ: Выходной
ВС (кроме июля и августа): с 11.00 до 17.00
Санитарныйдень - вторая среда каждого месяца.
Методический день - последняя среда каждого месяца.
Административно-управленческий персонал:
с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00,
перерыв на обед с 13.00 до 14.00